Форум » Вне стен театра » Наши поздравления! » Ответить
Наши поздравления!
Sophie: С различными праздниками:)))
Stich: Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Наблюдатель: Всех форумчан с наступающим Новым годом! Желаю успехов и процветания, а также бычьей упертости в достижении целей! Ну и конечно, побольше ярких встреч с замечательным и любимым легким жанром!!!
Aloise Didier: С НОВЫМ ГОДОМ!
Мария: С Новым Годом!!! Счастья, радости, любви, удачи, успехов и здоровья! Отлично всем отпраздновать!!! Привет из Каменска-Уральского:-))) у нас НГ уже почти наступил:-)))
lica85lica: Всех с Новым годом!!!!!!!
Stich: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Ёжик19: - С Новым годом, "коллеги", с новым счастьем!! Давайте сохраним свои ряды. А, если их удастся ещё и приумножить, то это будет замечательно. Удачи нам всем! Ваш Ёжик19.
Алекс: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Новый год - самый яркий, самый красивый, торжественный и веселый праздник. Пахучая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, оживление и радость. Это дает приятную возможность пожелать всем такой же жизни в новом году - яркой, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года!
uectybwf: Пожелаю всем на Новый год всем наилучших спектаклей и жизненных успехов ! А от себя добавлю -если в Новосибирске и в Екатеринбурге есть клубы поклонников театра оперетты , то уж в Москве и Санкт -Петербурге то они тоже имеют право на существование !!!!! И пусть они могут называться "обществом волонтёров" или просто " любителей жанра" -но они ДОЛЖНЫ БЫТЬ! Потому что благодаря таким энтузиастам жанр живёт и обновляется ,а не превращается в "засохший экспонат" музея древностей!!!!!!!
Sophie: C Новым годом!
Robust: С Новым годом! Только сейчас добрался до Сети. Желаю всем бодрости телесной и душевной, чистоты помыслов, вдохновения, успехов в начинаниях и приятных открытий.
dolly: Алекс!!! С Днем Рождения!!!
Robust: Алекс, поздравляю!
Роз: Удачи, радости, любви, всяческих успехов, Алекс!
Ёжик19: Поздравляю, дорогая Алекс!
Stich: Алекс, с Днем Рождения! Всего тебе самого, самого наилучшего!
Наблюдатель: Алекс, поздравляю! Желаю как можно больше ярких театральных (и не только) впечатлений и неиссякаемого вдохновения для их описания! А также успехов, здоровья и просто счастья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Aloise Didier: Алекс, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!!!
uectybwf: а какой сегодня день ? А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А -Алекс! Поздравляю!!!!!!! Удачный день рождения в СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ! Все пьют за твоё здоровье !!!!! И чуть чуть за Новый он же Старый год!!!!
Алекс: Друзья, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления и пожелания! В свою очередь поздравляю всех форумчан со Старым Новым годом!
полная версия страницы